Отдел по образованию, спорту и туризму Краснопольского райиспокома

РЕСУРСНЫЙ БАНК ДОСУГА

Наименование учреждения образования, контактная информация

Место проведения объединений по интересам

Направление

Наименование объединения по интересам, режим работы

Возрастная категория

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества», ул. Советская, 19-2, г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

художественное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

объединение по интересам «Батик»: вторник, пятница: 15.00-16.40

10-12 лет

--------------------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Глинка»: среда, четверг: 15.00-16.40

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Палитра»: суббота:

12.00-13.35

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Конструктор идей»:

среда, пятница: 18.30-20.05,

суббота: 13.40-15.15;

15.20-16.55

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Папье-маше»: четверг, пятница: 16.00-17.35

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Мир цветов своими руками»: понедельник, вторник, среда: 16.00-17.35

11-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Карусель творчества»: понедельник, среда, пятница: 16.00-17.35

6-10 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества», ул. Советская, 19-2, г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

объединение по интересам «Мягкая игрушка»: понедельник, четверг, пятница: 15.30-17.05; суббота: 13.40-15.15

11-14 лет

-----------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Папер-крафт»: понедельник, четверг, пятница: 17.10-18.45; суббота: 15.20-16.35

14-17 лет

-----------------------------------------------------------------

объединение по интересам «В мире музыки»: понедельник: 16.00-17.35

6-10 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества», ул. Советская, 19-2, г.п. Краснополье

 

эколого-биологическое

 

 

 

 

объединение по интересам «Живой уголок»: понедельник: 14.00-15.35; суббота: 12.00-13.35

6-10 лет

 

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа
г.п. Краснополье»,
ул. Ленинская,70,
г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

художественное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

техническое

 

 

 

 

социально-педагогическое

 

 

 

 

образовательное

 

 

объединение по интересам «Палитра»: понедельник, четверг: 15.00-16.35

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Радуга творчества»: вторник, четверг:

16.40-18.15

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Танцевальные ритмы»: понедельник, вторник, среда, пятница: 16.00-16.45,

четверг: 15.00-16.45

5-10 лет,

11-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Золотая иголочка»: понедельник, четверг: 16.00-17.35

11-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Киберюнги»: понедельник, вторник, среда: 15.00-16.35, четверг: 14.10-15.45

11-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Подросток»: понедельник: 15.00-15.45,

суббота: 12.00-12.45

11-16 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Подготовка к ЦТ по русскому языку»: четверг: 16.00-17.35

16-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Сакрэты беларускай мовы»: понедельник: 17.40-20.05, четверг: 17.40-19.15

16-17 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение образования

«Средняя школа
г.п. Краснополье»,
ул. Ленинская,70,
г.п. Краснополье

физкультурно-спортивное

 

 

 

 

объединение по интересам «Новая волна»: вторник, пятница: 14.30-16.55,

суббота: 11.40-13.15

6-10 лет

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования «Краснопольская районная государственная гимназия»,

ул. Ленинская, 31,

г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

художественное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

объединение по интересам «Палитра»: среда, пятница: 15.00-16.35

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Радуга творчества»: среда, пятница: 16.40-18.15

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Фантазия»: вторник, четверг: 16.00-17.35

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Золотая иголочка»: вторник: 16.00-17.35

11-14 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования «Краснопольская районная государственная гимназия»,

ул. Ленинская, 31,

г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

художественное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

образовательное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

объединение по интересам «Джутовая фантазия»: среда, четверг: 15.00-16.35, пятница: 16.00-17.35

9-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Подготовка к ЦТ по русскому языку»:

пятница: 16.00-17.35

16-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Сакрэты беларускай мовы»: среда: 16.00-18.25, пятница: 16.00-17.35

16-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «FunnyABC»: вторник: 14.20-16.45, среда: 14.20-15.05, 15.40-16.25; четверг: 14.20-15.55;

пятница: 13.20-14.05

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Занимательный английский»: понедельник, вторник, среда, четверг: 13.05-13.40

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «EnglishClub»: понедельник: 14.20-15.55, пятница: 15.10-16.45, суббота: 11.00-12.45

6-10 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования «Краснопольская районная государственная гимназия»,

ул. Ленинская, 31,

г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

 

 

 

физкультурно-спортивное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

объединение по интересам «Формула детской радости»: суббота: 13.00-14.35

11-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Спортивные игры»: понедельник, среда, четверг: 16.00-17.35

11-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Общая физическая подготовка»: понедельник, вторник, четверг: 17.40-19.15

15-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Футбол»: вторник, четверг, пятница: 17.30-19.05

15-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Волейбол»: понедельник: 16.00-19.15, вторник, четверг: 17.00-18.35

11-14 лет,

15-17 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение образования «Почеповский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»,

агр. Почепы

 

художественное

 

 

 

 

объединение по интересам «Пчелки»:

суббота: 10.30-12.05

6-13 лет

 

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

Государственное учреждение образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Краснопольского района»,

агр. Ленина 

 

 

художественное

 

 

 

физкультурно-спортивное

 

 

объединение по интересам «Умелые руки»:

суббота: 10.35-12.15

7-13 лет

-------------------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Веселый мяч»:

четверг: 16.00-17.35

7-14 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

 

 

 

Государственное учреждение образования «Козельский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»,

дер. Козелье

 

 

 

 

художественное

 

 

 

 

туристско-краеведческое

 

 

объединение по интересам «Волшебная бумага»:

понедельник, вторник, среда, четверг: 15.00-15.45

6-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Музейное дело»:

четверг: 15.00-15.45, суббота: 10.00-10.45

7-13 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение образования «Палужский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»,

дер. Палуж

 

культурно-досуговое

 

 

 

 

объединение по интересам «Игровой калейдоскоп»:

понедельник, среда: 16.05-16.50; четверг: 15.10-16.45, суббота: 9.00-9.45

7-13 лет

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение образования «Яновский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»,

агр. Яновка

 

туристско-краеведческое

 

 

 

 

объединение по интересам «Туристско-прикладное многоборье»: понедельник, среда, пятница: 16.30-18.55

11-14 лет

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение образования «Турьевской учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»,

агр. Турья

 

общественно-гуманитарное

 

 

 

 

объединение по интересам «Забота»: пятница: 14.35-15.20; суббота: 11.00-11.45

7-13 лет

 

 

Государственное учреждение образования «Краснопольский районный центр детского творчества»;

директор – Демьянова Светлана Федоровна,

тел. 8-02238 71 7 28

Государственное учреждение культуры «Краснопольский районный центр культуры»,

ул. Советская, 2,

г.п. Краснополье

культурно-досуговое

 

 

 

 

объединение по интересам «Арляня»: вторник: 15.00-16.35, среда, четверг: 14.30-16.05; суббота: 10.00-13.15

11-14 лет

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа
г.п. Краснополье»;

директор – Москалева Елена Васильевна,

тел. 8-02238 79 4 20

 

 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа
г.п. Краснополье»,

ул. Ленинская, 70,

г.п. Краснополье

 

 

физкультурно-спортивное

 

 

 

 

 

 

объединение по интересам «Спортивные игры»: вторник, четверг: 19.00-20.40

13-15 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Общая физическая подготовка. Футбол»: среда: 15.40-17.15; суббота: 11.05-12.55

10-11 лет

Государственное учреждение образования «Средняя школа
г.п. Краснополье»;

директор – Москалева Елена Васильевна,

тел. 8-02238 79 4 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа
г.п. Краснополье»,

ул. Ленинская, 70,

г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

военно-патриотическое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

образовательное

 

 

 

 

художественное

 

 

 

 

 

интеллектуальное

 

 

объединение по интересам «Меткий стрелок»:

суббота: 10.00-11.50

12-16 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Футбол (мальчики)»:

понедельник, четверг: 15.55-17.30

13-15 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Волейбол (мальчики)»:

понедельник, пятница: 19.00-20.40

15-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Баскетбол (девочки)»:

понедельник: 17.40-19.15, среда: 19.00-20.40

14-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Увлекающиеся знатоки белорусского языка»:

суббота: 8.00-9.40

13-14 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Вижу мир по-своему» (для детей с особенностями психофизического развития): вторник, среда, четверг: 15.15-16.00

8-13 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Умницы и умники»:

пятница: 15.40-17.50, суббота: 10.00-11.50

10-12 лет

Учреждение образования «Краснопольская районная государственная гимназия»;

директор – Высоцкий Андрей Владимирович,

тел. 8-02238 79 4 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования «Краснопольская районная государственная гимназия»,

ул. Ленинская, 31,

г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

эколого-биологическое

 

 

 

 

 

общественно-гуманитарное

 

 

 

социально-педагогическое

 

 

 

 

военно-патриотическое

 

 

 

 

культурно-досуговое

 

 

 

 

образовательное

 

 

 

 

 

 

 

техническое

 

 

 

 

 

 

 

 

художественное

 

 

объединение по интересам «Юные исследователи»:

среда: 14.20-15.05,

суббота: 10.00-11.35

12-13 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Действуем!»:

суббота: 13.45-14.30

14-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Юный журналист»:

суббота 13.00-13.45

14-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Юный стрелок»:

вторник: 15.20-16.05, среда, четверг: 15.20-16.55

14-17 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «В гостях у сказки (театр)»:

среда, четверг: 13.15-14.00

8-12 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Немецкий язык»: вторник, четверг: 13.15-14.00

7-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Английский язык»:

вторник, четверг: 13.15-14.00

7-10 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Фото-видеостудия»:

суббота 10.40-11.35

8-15 лет

------------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Творческие задания в среде программирования Scratch»:

четверг: 13.15-14.00

12-13 лет

-----------------------------------------------------------------

объединение по интересам «Народная мастерица»:

суббота:09.00-10.35

12-13 лет

Учреждение «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб»;

председатель – Косенков Александр Николаевич,

тел. 8-02238 71 0 50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб»,

ул. Курако, 1 «А»,

г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

физкультурно-спортивное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

секция «Плавание»: вторник, среда, четверг, пятница: 17.10-18.40; воскресенье: 14.00-17.05

11-12 лет

-----------------------------------------------------------------

секция «Футбол»: среда,  пятница: 17.30-19.00; воскресенье: 15.00-16.30

13-14 лет

-----------------------------------------------------------------

секция «Плавание»: вторник, четверг, пятница: 14.00-15.30

6-10 лет

-----------------------------------------------------------------

секция «Плавание»: вторник, четверг, пятница: 16.00-17.30

12-13 лет

-----------------------------------------------------------------

секция «Футбол» (девочки): вторник, среда, пятница: 15.35-17.05

12-13 лет

------------------------------------------------------------------

секция «Футбол» (мальчики): четверг: 14.00-15.30, суббота: 10.00-11.30, воскресенье: 11.35-13.05

11-12 лет

-----------------------------------------------------------------

секция «Футбол» (мальчики): четверг: 15.35-17.05, суббота: 11.35-13.05, воскресенье: 13.10-14.40

13-14 лет

------------------------------------------------------------------

секция «Футбол» (мальчики): вторник, четверг: 17.10-18.40, суббота: 13.10-14.40

15-17 лет

------------------------------------------------------------------

секция «Атлетическая гимнастика»: вторник: 18.45-20.15. среда: 17.10-18.40, четверг: 18.45-20.15, пятница: 17.10-20.15, воскресенье: 10.00-11.30

15-17 лет

------------------------------------------------------------------

секция «Кикбоксинг»: среда: 17.00-18.30,

суббота: 15.00-16.30,

воскресенье: 17.30-19.00

15-17 лет

------------------------------------------------------------------

секция «Атлетическая гимнастика»: вторник, четверг: 16.00-19.30, пятница: 15.00-18.30

12 лет

Учреждение «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб»; председатель – Косенков Александр Николаевич,

тел. 8-02238 71 0 50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования «Краснопольская районная государственная гимназия»,

ул. Ленинская, 31,

г.п. Краснополье

-----------------------------------------------------------

Государственное учреждение образования «Яновский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»,

агр. Яновка

-----------------------------------------------------------

Государственное учреждение образования «Палужский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»,

д. Палуж

-----------------------------------------------------------

 

Государственное учреждение образования «Почеповский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»,

агр. Почепы

 

 

 

физкультурно-спортивное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

секция «Волейбол»: вторник, четверг:

18.50-20.20,

воскресенье: 11.35-13.05

14-15 лет

-----------------------------------------------------------------

 

секция «Настольный теннис»: понедельник, среда, пятница: 19.00-20.30

12-15 лет

 

------------------------------------------------------------------

 

секция «Лыжи»: понедельник, среда, пятница: 16.00-17.30

12-15 лет

 

 

-----------------------------------------------------------------

секция «Настольный теннис»: понедельник, среда, пятница: 15.00-16.30

12-15 лет

------------------------------------------------------------------

секция «Баскетбол»: вторник, четверг, суббота: 18.00-19.30

12-15 лет

РЕСУРСНЫЙ БАНК

досуга несовершеннолетних государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Краснопольского района»

№ п/п

Название учреждения культуры

Место

расположения

Ресурсное направление

Наименование

любительского объединения

Время работы

Возрастная категория

Руководитель

ФИО, контактные телефоны

1.

Детский отдел ЦБ

г.п. Краснополье

ул. Советская,19

досуговое

-----------------------------

познавательное

«Колобок»

---------------------------

«Светлячок»

Вторая суббота месяца 11.00-12.00

----------------------------

Третья суббота месяца

11.00-12.00

4-6 кл.

-----------------------------

5-6 кл.

Ляусова Н.Н.

71-7-65

2.

Горская СБ

агр. Горы

ул. Братьев Борискиных,10

досуговое

«Школа осторожности»

3-я суббота месяца 16.00-17.00

3-8 кл.

Зуева Н.Н.

74-2-82

3.

Ленинская СБ

агр. Ленина

ул. Гнелицкая,11

этнографическое

«Бабулін куфэрак»

Последняя суббота месяца

 12.00-13.00

5-8 кл.

Коваленко Г.Н.

75-1-54

4.

Почеповская СБ

агр. Почепы

ул.Школьная,17

экологическое

« Радуга»

Последнее воскресенье месяца 11.00-12.00

5-8 кл.

Белоусова Т.М.

70-8-95

5.

Сидоровская СБ

д.Сидоровка

переулок Мира,1

досуговое

« Радуга»

Первое воскресенье месяца 10.00-12.00

4-6 кл.

Шевцова Н.А.

+375445459299

6.

Турьевская СБ

агр.Турья

ул.Центральная,96

экологическое

«Чудеса природы»

2-е воскресенье месяца 15.00-16.00

1-4 кл.

Зенченко Е.И.

70-6-07

7.

Холмянская СБ

агр. Холмы

ул.Центральная,54

экологическое

«Чебурашка»

Последняя суббота месяца

15.00-16.00

3-5 кл.

Тимохина Л.Д.

75-2-27

8.

Козельская СБ

агр.Козелье

ул. Молодежная,16

досуговое

«Марья-искусница»

Первое воскресенье месяца 11.00-12.00

3-9 кл.

Шагова В.В.

+375295210184

РЕСУРСНЫЙ БАНК

досуга несовершеннолетних учреждений культуры Краснопольского района (ГУК «Централизованная клубная система Краснопольского района»)

Название учреждения культуры

Место расположения

Ресурсное направление

Наименование

любительского объединения

Время работы

Возрастная категория

Руководитель

ФИО, контактные телефоны

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краснопольский районный Центр культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г.п.Краснополье, ул.Советская,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореография

 

 

 

--------------------------

Хореография

 

 

 

-------------------------

 

 

 

 

 

Культурно - развлекательное

--------------------------

 

 

 

Вокальное

 

Кружок танцевальный

 

 

 

------------------------------

 

Кружок танцевальный

«Azart»

 

-------------------------------

Культурно - развлекательное

любительское объединение

«Играем вместе»

 

 

-------------------------------

Детский вокальный кружок «Сольное пение»

(по индивидуальному графику)

Вторник

15.00 - 15.45

Пятница

15.00 - 15.45

------------------------------

Вторник

16.00 - 16.45

Четверг

16.00 - 16.45

-------------------------------

Пятница

15.00 – 16.30

 

 

 

 

 

-------------------------------

Четверг

16.00 - 16.45

Среда

14.00 - 14.45

15.00 - 15.45

10-12

(детский)

 

 

------------------------------

13-15

(Подростковый)

 

 

-----------------------------

8-10

(Детское)

 

 

 

 

 

------------------------------

6-17

(Детский)

 

 

 

Качанова

Елена Анатольевна

р.т. 71-6-76

 

-------------------------------

Качанова

Елена Анатольевна

р.т. 71-6-76

 

-------------------------------

Поплыко

Наталья Григорьевна

р.т. 75-4-29

 

 

 

 

-------------------------------

Трафимова

Елена Александровна

р.т. 71-6-76

р.т. 75-4-29

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодёжный Центр культуры и досуга  «Мираж» г.п. Краснополье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г.п.Краснополье, ул.Советская,9а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Культурно - развлекательное

 

 

------------------------------

Спортивное

 

 

 


 

 

 

 

 

--------------------------------

IT

 

 

 

 

 

 

 

---------------------------------

IT

 


 

---------------------------------

Вокальное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Культурно- развлекательный кружок

«Массовик и затейник»

--------------------------------

Кружок по настольному теннису

«Дети нашего двора»

 


 

 

 

 

 

--------------------------------

Кружок

«Компьютерная

азбука»


 

 

 

 

--------------------------------

Клуб любителей компьютерной графики «Инфомышка»

 

--------------------------------

Вокальный кружок

«Весёлые нотки»

 

 

--------------------------------

объединение по интересам «ВИА»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

15.00 - 15.45

Суббота

15.00 - 15.45

--------------------------------

Среда

18.30 - 20.00

Четверг

18.30 - 20.00

Пятница

18.30 - 20.00

Суббота

18.30 - 20.00

Вторник

18.15 - 19.00

--------------------------------

Суббота

14.00 - 15.45

 

 

 

 

 

 

--------------------------------

3-я суббота

месяца

13.50 - 15.35

 

-------------------------------

Вторник

15.00 - 16.30

Пятница

15.00 - 16.30

 

 

---------------------------------

 понедельник, вторник: 17.10-19.35 четверг: 20.10-20.55; суббота: 14.10-16.35

15-17 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

7-18

(Подростковый)

 

 

-------------------------------

9-18

(Подростковый)

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------

10-13

(Детский)

 

 

 

 

 

 

--------------------------------

10-13

(Детский)

 

 

--------------------------------

8-13

(Детский)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зуева

Алеся

Владимировна

т.р. 71-8-28

-------------------------------

Акиншева

Тамара

Николаевна

т.р. 71-8-28

 

 

 

 

 

 

-------------------------------

Храмко

Алексей

Леонидович

т.р. 71-8-28

 

 

 

 

--------------------------------

Храмко

Алексей

Леонидович

т.р. 71-8-28

--------------------------------

Шершнева

Ольга

Святославовна

т.р. 71-8-28

 

-------------------------------

Дорофеев А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яновский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агр. Яновка

ул. Центральная, д.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Танцевально-музыкальное

 

-------------------------------

ДПИ

 

 

 

-------------------------------

Фольклорное

 

 

 

-------------------------------

Вокальное

 

Дискоклуб

«Виктория»

 

 

---------------------------------

Кружок ДПИ «Чараўніцы»

 

 

---------------------------------

Кружок по традиционно народной культуре «Этнограф»

 

---------------------------------

Вокальный кружок «Вяночкі»

 

2-я суббота

18.00 – 20.00

 

 

---------------------------------

Воскресенье

11.00 – 12.30

 

 

---------------------------------

Среда

17.00 – 18.30

 

 

---------------------------------

Воскресенье

17.00 – 18.30

 

14-16

(Подростковый)

 

 

---------------------------------

10-17

(Подростковый)

 

 

---------------------------------

12-15

(Детский)

 

 

---------------------------------

 10 -12

(Детский)

 

Штенгауэр

Василиса Владимировна

т. 70-5-82

---------------------------------

Крапивницкая

Людмила Викторовна

Т. 70-5.82.

+375292370206

---------------------------------

Крапивницкая

Людмила Викторовна

Т. 70-5.82.

+375292370206

---------------------------------

Иванова Мария

Анатольевна

т. 70-5-82

4.

 

 

 

 

 

Горский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

Агр.Горы

ул. Братьев Барискиных, 10

 

 

 

 

 

Танцевально-музыкальное

---------------------------------

ДПИ

 

 

 

 

Дискоклуб

«Звездный дождь»

--------------------------------

Кружок по декоративно- прикладному искусству «Искусница»

 

2-я суббота месяца

20.00 – 21.30

 

 

---------------------------------

Воскресенье

10.30 - 12.00

 

13-15

(Подростковый)

 

 

---------------------------------

7-11

(Детский)

 

Гоморова

Ольга Ивановна

т.р.75 - 2-91

+375295425596

---------------------------------

Василькова Людмила Владимировна

+ 375 299577080

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ленинский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агр. Ленино,

ул. Центральная,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Культурно - развлекательное

 

 

 

---------------------------------

ДПИ

 

 

---------------------------------

Танцевально-музыкальное

 

 

 

 

 

 

 

Любительское объединение по культурно - развлекательной деятельности “Калейдоскоп”

---------------------------------

Любительское объединение по ДПИ «Фантазия»

---------------------------------

Дискоклуб

«Ритм»

 

 

 

 

 

 

 

 

2-е воскресенье

11.30 – 13.00

 

 

 

---------------------------------

1-е Воскресенье

11.30 – 13.00

 

---------------------------------

1-я суббота

19.00 - 20.30

 

 

 

 

 

 

 

8-12

(Детский)

 

 

 

 

---------------------------------

8-12

(Детский)

 

---------------------------------

12-17

(Подростковый)

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубан

Тамара Михайловна

т. 75-1-57

+375299808814

 

 

---------------------------------

Кондратенко Елена

Владимировна

+ 375299868623

---------------------------------

Кондратенко Елена Владимировна

+ 375299868623

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

Турьевской сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

Агр. Турья,

ул. Центральная, 93

 

 

 

 

 

 

Культурно - развлекательное

---------------------------------

Танцевально-музыкальное

Клуб выходного дня

«Поиграй-ка»

---------------------------------

Дискоклуб

«Вулкан»

4 - воскресенье

месяца

11.30 – 13.00

---------------------------------

1-я суббота

месяца

18.00 – 19.30

9-13

(Детский)

---------------------------------

13-16

(подростковый)

Смаршкова

Зоя Адамовна

т.р. 70 -6 -08

+375257525355

---------------------------------

Смаршкова

Зоя Адамовна

т.р. 70 -6 -08

+375257525355

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Холмянский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агр. Холмы

ул. Центральная,54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Культурно - развлекательное

 

---------------------------------

ДПИ

 

 

---------------------------------

Танцевально-музыкальное

 

 

 

Культурно - развлекательный кружок  «Калейдоскоп»

---------------------------------

Любительское объединение ДПИ

«Фантазия»

---------------------------------

Дискоклуб

«Вулкан»

 

 

 

Воскресенье

10.30 - 12.00

 

---------------------------------

2-ое воскресенье

10.00 -11.30

 

---------------------------------

4 - я суббота

18.30 - 19.30

 

 

 

8-11

(Детский)

 

---------------------------------

7-10

(Детский)

 

---------------------------------

13-16

(подростковый)

 

 

 

Демиденко

Елена Валерьевна

т.р.75-2-01

---------------------------------

Дегтярева Наталья Адамовна

т.р.75-2-01

---------------------------------

Дегтярева Наталья Адамовна т.р.75-2-01

 

 

 

8.

Почеповский сельский Дом культуры

Агр.Почепы,

ул. Школьная, 17

ДПИ

Кружок по

декоративно-прикладному искусству «Рукодельница»

Воскресенье

10.30 - 12.00

8-13

(Детский)

Коротцова

Людмила

Евгеньевна

т.р. 70-8-94

м.т. +37529544896

9.

Сидоровский сельский Дом культуры

д. Сидоровка, переулок

Мира 1-й, 8

ДПИ

---------------------------------

Спортивное

 

Детский кружок ДПИ

«Радужный мир»

---------------------------------

Кружок игры в бильярд

«Золотой шар»

 

Суббота

11.00 - 11.45

Воскресенье

11.00 - 11.45

---------------------------------

Суббота

18.00 – 19.30

8-14

(Детский)

---------------------------------

14-17

(Подростковый)

Подобед

Раиса Евгеньевна т.р. 30 -1 -10

т.+375447993298

---------------------------------

Подобед

Раиса

Евгеньевна т.р.

30 -1 -10

т.+375447993298

10.

Козельский сельский клуб

д. Козелье,

ул. Молодёжная

Вокальное

---------------------------------

ДПИ

Кружок вокальный «ДЖЕМ»

---------------------------------

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Воскресенье

14.30-16.00

---------------------------------

Суббота

10.00-11.30

13-17

(детский)

---------------------------------

4-6

(детский)

Козлов Иван Михайлович

+375292722547

---------------------------------

Козлов Иван Михайлович

+375292722547

11.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Палужский сельский клуб-библиотека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д. Палуж

ул. Центральная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литературное

 

 

 

---------------------------------

Художественное  творчество

 

 

---------------------------------

Краеведение

 

 

 

 

 

 

 

 

Любительское объединение  «Родничок»

 

---------------------------------

Кружок по традиционной народной культуре

“Народны календарь”

---------------------------------

Кружок

по литературному краеведению

«Бацькаўшчына»

 

 

 

 

 

4 - е воскресенье

месяца

10.00 - 11.30

 

---------------------------------

Суббота

10.30 – 12.00

 

 

---------------------------------

 

Воскресенье

11.30 – 13.00

 

 

 

 

 

 

8-14

(Детский)

 

 

---------------------------------

10-13

(Детский)

 

 

---------------------------------

7-14

(Детский)

 

 

 

 

 

 

 

Гулькова

Елена Ивановна

д.т. 74510

+375255131753

---------------------------------

Гулькова

Елена Ивановна

д.т. 74510

+375255131753

---------------------------------

Гулькова

Елена Ивановна

д.т. 74510

+375255131753